購買惠迅LC-LC單模3米跳線_單模光纖跳線請撥400-880-1981
聯系方式更多...
    更多惠迅LC-LC單模3米跳線_單模光纖跳線價格咨詢方式
品牌導航
光纖光纜產品導航
綜合布線產品導航
最新文章
熱門產品

惠迅LC-LC單模3米跳線_單模光纖跳線

英文名稱:LC-LC 產品型號: 適用范圍:室內 產品標準:ANSI / TIA / EIA - 568 詢價電話:400-880-1981 發布時間:16-09-13( 產品品牌:惠迅(HX)、長飛、D-Link
產品介紹
咨詢產品惠迅LC-LC單模3米跳線_單模光纖跳線

惠迅LC-LC單模3米跳線_單模光纖跳線

LC-LC光纖跳線是滿足綜合布線系統設計要求的高速、高性能、室內跳線。

我司還有LC-LC系列室內光纖跳線產品:

LC-LC單模雙芯3米 型號:LC-LC-SM03 品牌:長飛惠迅(HX)光纖跳線

LC-LC多模雙芯3米 型號:LC-LC-MM03 品牌:長飛、惠迅(HX)光纖跳線

LC-LC多模雙芯光纖跳線 (3米,62.5/125µm) 型號:DFPCD3LCLC03 品牌:D-Link

LC-LC單模雙芯光纖跳線 (3米,9/125µm) 型號:DFPCD1LCLC03 品牌:D-Link

常用光纜快速導航: 4芯光纜價格6芯光纜價格8芯光纜價格12芯光纜價格18芯光纜價格24芯光纜價格32芯光纜價格36芯光纜價格48芯光纜價格72芯光纜價格

產品參數
惠迅LC-LC單模3米跳線_單模光纖跳線

LC-LC光纖跳線為標準的2.0mm直徑光纖跳線,符合并超過 ANSI / TIA / EIA - 568規范要求。









咨詢產品惠迅LC-LC單模3米跳線_單模光纖跳線
------分隔線----------------------------
收縮
好运经纪人送彩金
天津时时彩开奖结果记录 森林之王 球探棒球比分网 幸运飞艇开奖结果官方 四川时时彩 河北20选5开奖结 上海时时乐 完整188比分直播 富贵王国 球迷比分网官网 广西快乐双彩2019323期开奖 彩吧3d图谜第三版 广东今天36选7开 竞彩比分直播500彩票 15选5百分百中奖技巧 河北十一选五开奖视